14 февраля, 23 февраля и 8 марта
Суперкомбо
к гендерным праздникам
Носки с бритвой и пеной для мальчиков, и ироничные розы и фразы для девочек! Встречайте новые наборы и новую коллекцию, выпущенные нами специально к гендерным праздникам - 23 февраля и 8 марта (да, и 14 февраля туда же).


Если коротко - новая коллекция про то, что мужчинам не обязательно быть серьезными, а женщинам милыми. Она - про свободу, разрушение стереотипов и ироничный стёб над ними. И про вдохновение и фантазию, конечно же.
Коротко: Мы сделали две серии в праздничной коллекции - первая часть для мальчиков (бритвенные принадлежности и носок с носками) и вторая часть для девочек (феминистические фразочки, цветочки и помадки). А в третьем акте взяли наши проверенные временем модели носков и собрали из них тематические наборы к гендерным праздникам: 14 февраля (День всех влюбленных), 23 февраля (День защитника Отечества, или мужской день) и 8 Марта (Международный женский день).
часть 1. Мужская
Да бритвенным наборам!
В создании носочных принтов для парней мы сказали решительное нет армейским принтам. Вышло свежо, мужественно, агрессивно-прогрессивно. Главную роль в мужской части коллекции играет традиционный для подарков к 23 февраля комбо "бритва, пена для бритья и черные носки" (да-да, получились носки с носками).
Помимо суперкомбо, мы приготовили и другие новинки: рок-медведя и кактусы в ассортименте (только перестаньте смеяться на этом моменте). Их смысл и причина появления в коллекции остаются неизвестными даже для нас.
Если же взять модели носков, которые мы уже выпускали и оставили в нашем ассортименте, то полностью коллекция к носков с тематикой Дня защитника Отечества будет выглядеть примерно вот так:
часть 2. женская
Вместо тысячи роз...
Женская часть коллекции получилась очень феминистской. Устроить бьюти-девичник, отшить назойливого кэтколлера и заявить о бесшабашной независимости — всё это можно (нужно!) сделать с помощью мартовских наборов St.Friday Socks.
Кто сказал, что женщинам на 8 марта нельзя дарить носки и бритвы? Можно и очень даже нужно. Но если вы все-таки хотите сделать не просто практичный, но еще и крайне оригинальный подарок, то вот вам наш ответ - набор "Вместо тысячи роз".
Только помните, что цветы на носках не освобождают вас от ответственности - настоящий букет из тысячи и одной розы никто не отменял.

Всего в эту серию вошло 4 модели:
✔ Свидание (с губами и помадой);
✔ Цветущая роза (с розами и фразой "Не для тебя моя роза цвела");
✔ Суфражистка (с мемом "Как хочу, так и выгляжу" с одной стороны, и с "Иди нах" с другой);
✔ Пижамная вечеринка (с бритвой).

В общем, в новой коллекции, выпущенной к гендерным праздникам, есть пары для всех — мужественных консерваторов и феминных леди, ироничных персонажей и борцов с патриархатом. Думаем, вам будет не трудно найти подарок для кого угодно.
часть 3. общая
Новые наборы
Ну и, конечно же, мы сохранили в ассортименте популярные модели носков, подходящие к гендерным праздникам по смыслу. Мы с любовью укомплектовали все эти носки в новые наборы, по традиции сделали на наборы скидки и собрали их в специальный праздничный раздел на сайте.
вместо p.s.
Подарочные коробочки
Не стоит забывать, что все заказы в нашем интернет-магазине приезжают к вам в красивых подарочных коробочках. За них нет доплаты. И мы стараемся менять их дизайн, чтобы было еще интереснее.
Не забывай делиться с друзьями и обязательно участвуй в ежемесячном Instagram-конкурсе.
Похожие материалы:
Хочу получать скидки и новости!
© 2015 St.FRIDAY Socks
Made on
Tilda