коллекция к 23 февраля
Настоящие мужские* развлечения
Несмотря на то, что 23 февраля продолжает оставаться милитаристским праздником, бренд St.Friday Socks подготовил исключительно мирные носки, посвященные типично мужским хобби.

*да и про "мужские развлечения" - это условно!
Вместо того, чтобы маршировать в этот день под военные марши, лучше перекинуться в карты с друзьями, сыграть партию-другую в бильярд или сгонять на рыбалку. А вечером устроить холостяцкую или коктейльную вечеринку с «Белым русским», крафтовыми напитками и безалкогольным пивом для ЗОЖников. Для тех, кому дресс-код не позволяет вольностей, мужские носки в традиционных цветах составят отличную компанию строгому костюму.
В праздничной подборке к 23 февраля есть и наборы, и отдельные носки с мужскими хобби.

Но мы-то знаем, что все это деление на мужское и женское условно, и что девушки тоже любят поиграть в бильярд, совершить ночной набег на ближайший Макдональдс, а с утра полечиться антипохмельным огуречным рассолом. Поэтому St.Friday Socks выпустил коллекцию во всех размерах - от обувного 34ого до 46ого.

Так что пусть гендерные праздники будут просто лишним поводом сделать хороший подарок, а носки можно выбирать и носить любые.
Стоимость одной пары носков 399 рублей. Стоимость наборов от 678 рублей.

И не забудь рассказать о новинках друзьям ;)
Похожие материалы: